Родителям на заметку

ФЗ №178 от 28.04.2023 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции"

Социальный проект Совета молодых депутатов Красноармейского района «Здоровье родителей в руках детей»

Информация по Федеральному закону "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", принятому Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации

Прием детей в МБДОУ № 24 производится на основании постановления Администрации МО Усть-Лабинский район №1 от 09.01.2018 "Об утверждении Положения о порядке комплектования дошкольниками муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования МО Усть-Лабинский район (pdf, 643 kb)

Администрация муниципального образования Усть-Лабинский район постановление от 30.05.2017 № 656 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за территорией муниципального образования Усть-Лабинский район» (pdf, 492 kb)

Постановление МО Усть-Лабинский район  от 23.12.2019г. №990 "О внесении изменений в постановление администрации от 27.12.18 № 1178 "Об установлении платы,взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования Усть-Лабинский район, осуществляющих образовательную деятельность (pdf, 1,79 mb)

Постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 27.12.2018 г. № 1178 Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования Усть-Лабинский район, осуществляющих образовательную деятельность (PDF, 201 kb)

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются (docx, 17 kb)

Документы на прием ребенка:

– направление УО

– копия свидетельства о рождении ребенка

– копия паспорта одного из родителей (законных представителей)

-  свидетельство о регистрации ребёнка, по месту проживания

- медицинская карта

Бланк заявления на зачисление в ДОУ (doc, 54 kb)

Бланк договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования (doc, 41 kb)

Бланк заявления о назначении компенсации (doc, 30 kb)

Правила приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования в МБДОУ №24 (pdf, 5 mb)

Образец "Согласие на обработку персональных данных ребенка и его родителей (законных представителей)" (doc, 53 kb)