Методическая копилка

Конспект Образовательной  деятельности по аппликации «Календарь природы». Подготовили: Шатохина Н.И, Тюпикина О.В, Столбушкина А.А

Конспект Образовательной  деятельности по рисованию «Часы с узорами». Подготовили: Шатохина Н.И, Тюпикина О.В, Столбушкина А.А

А.А Столбушкина, Методическая разработка "По страницам красной книги"

Л.В. Манилова «Игры и упражнения для формирования  фонематического восприятия и слуха  у детей дошкольного возраста».

М.Г. Лебедева Взаимодействие  детского сада и семьи как условие развития музыкальных способностей ребенка

Н.И. Шатохина« Развитие интереса к экспериментированию

О,В. Тюпикина «Использование метода мнемотехники"

О.В. Тюпикина «Использование игровых методов и приемов при ФЭМП»