Главная » Архив материалов

С 21 января по 22 февраля в нашем детском саду проходил месячник  военно – патриотической работы, в ходе которого дети узнали много нового  о разных родах войск, героическом прошлом нашей армии. Итогом месяца  стал спортивный   праздник  « Скоро в армию пойдём»

С 1 декабря начала работу почта Деда Мороза. Предлагаем всем детям Краснодарского края написать письма, нарисовать новогодние рисунки и поздравить своих близких с Новым годом.

Веди бизнес легально! Стань самозанятым!

С 1 июля 2020 года на территории Краснодарского края введен специальный налоговый режим для самозанятых – «Налог на профессиональный доход».

Информационное письмо УО Усть-Лабинский район

Уважаемые родители!

С 6 июля наш детский сад возобновляет свою работу! С нетерпением ждем Ваших деток и Вас!

Уважаемые родители!

На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2020 года № 318  «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), от  31 марта 2020 г. № 185 «О ведении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» в дошкольных учреждениях муниципального образования Усть-Лабинский район  отрываются дежурные группы с учетом потребности для детей работников экстренных оперативных служб, медицинских работников, из неполных семей.

Для зачисления в дежурную группу Вам необходимо в электронном виде отправить на почту МБДОУ №24  dou24ustlab@mail.ru следующие документы:

- заявление (по прилагаемой форме),

- ходатайство руководителя (организации) о необходимости Вашего присутствия на работе,

- справку из детской поликлиники об эпидокружении ребенка (в ней должны быть обозначены строки: о состоянии здоровья, об отсутствии контакта с инфекционными больными, а так же отсутствии COVID-19).

Решение об открытии дежурной группы и о зачислении вашего ребенка принимается оперативным штабом муниципального образования Усть-Лабинский район по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Заявление без пакета документов не принимается к рассмотрению!

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА

Оплата услуг с помощью олайн-сервисов

Сегодня практически любые операции со своими финансами можно совершить в режиме онлайн — в мобильном приложении на телефоне, либо в web-версии с компьютера, ноутбука и планшета. Это не только наиболее быстрый и удобный, но и самый безопасный способ оплачивать услуги ЖКХ, поэтому нет никакой необходимости посещать офисы Банков для оплаты коммунальных услуг, тем более что это не только проще, но и выгоднее сделать онлайн.

Услуга «Автоплатеж»

Для регулярных платежей: свет, вода, отопление, вывоз мусора, капитальный ремонт, жилищные услуги и т. д. — наиболее удобно подключить услугу «Автоплатеж».

Услуга работает следующим образом: поставщик услуг сообщает в банк размер задолженности, после чего на телефон клиента приходит СМС-сообщение с указанием суммы задолженности. Платеж подтверждается автоматически, и средства с карты перечисляются поставщику при условии, что на карте достаточно средств. Если на текущий момент клиент не готов оплатить услуги, то в ответ на информационное сообщение можно отправить СМС-сообщение с кодом для отмены платежа.

Мобильные приложения

Если на квитанции есть QR-код, его можно отсканировать камерой смартфона в мобильном приложении. Все реквизиты для оплаты заполняются автоматически – остается только подтвердить оплату или же считать штрих-код с квитанции для оплаты в один шаг.

Помните, одиночные меры не обеспечивают полной защиты от заболевания! Необходимо единовременно соблюдать все профилактические меры.

Уважаемые родители (законные представители ) воспитанников МБДОУ № 24!

Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), гриппа и ОРВИ, во всех образовательных организациях (ДОУ, школах, организациях дополнительного образования) Краснодарского края с 16 марта 2020 года введен режим повышенной готовности и возможность  посещения воспитанниками ДОУ по усмотрению и решению родителей (законных представителей).

Письмо МОН КК от 16.03.2020 Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях Краснодарского края по предупреждению распространению новой коронавирусной инфекции(2019-пСо\/)

25 января 2020 года прошел муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь, 2020». В нем участвовали педагоги и воспитанники нашего детского сада:

Петренко Елена Анатольевна с Аллахвердиевой Яной (подготовительная группа) – Победитель;

Чечетина Юлия Владимировна с Махинько Артемом (старшая группа) – Призер.

« 1 2 3 »
Рекламный код